вівторок, 4 березня 2014 р.

Выбираем подарки женщинам




За окном, словно через мелкое сито, сеет снег, солнца не видно, но уже вступает в свои права весна, в воздухе пахнет чудесным женским праздником. Чем же порадовать милую в этот день? Какие идеи подарков девушке на 8 Марта предпочесть? Что вообще ей хочется, и чему будет рада? Редко кто из мужчин сегодня об этом ещё не задумался.
Все думают, что на 8-е марта женщина ждет в подарок цветы, праздничный ужин и помытую посуду. Что-то также подсказывает мужчине, что необходимо приобрести подарок своей половинке, а также маме, коллегам женского пола, дочерям, возможно, даже соседке, но вот что именно подарить – является большой проблемой.
Мужчины стремятся всегда пойти по пути наименьшего сопротивления – приобрести уже готовый скомпонованный продавщицами универмага подарок, и быть таковым. Вполне возможно, что среди разных бутылочек в корзине такого подарка одариваемая женщина найдет для себя какое-то полезное средство, например, крем для рук, который у нее как раз вчера закончился. А вот шампунь для тонких и ослабленных волос, входящий в состав подарка, в лучшем случае пойдет для получения пены для ванной, а в худшем просто оскорбит обладательницу вполне крепких и густых волос. Поэтому, долой готовые подарки и да здравствует творчество!


 Умная женщина постарается перед праздником намекнуть вам о том, чтобы она хотела получить в подарок. Все ее намеки, как правило, облачены в такие фразы: «Ой, какая замечательная кофточка!!! Смотри, ведь она такого же цвета, что и мои глаза!» - это вы можете услышать, проходя мимо витрины ее любимого магазина. В гостях у друзей: «Милый, смотри, какой замечательный комплект диванных подушечек. Скажи, ведь удобно на них развалиться перед телевизором». Дома перед зеркалом ее мысли вслух непременно в вашем присутствии: «Как жаль, что мои любимые духи уже заканчиваются!» Таким образом, стоит только стать немного внимательнее в преддверии какого-то праздника, и проблема подарка для женщины будет решена. Конечно, чтобы выудить полезное зерно в нескончаемом словесном потоке женщины, вам придется слушать Всё, но ведь никто не обещал, что будет легко, не так ли?
А что же делать, если график вашей работы таков, что на выяснение пожеланий женщины времени не остается? Ответ прост, надо следовать рекомендациям . Итак…

Что подарить маме, бабушке, теще?
Душевным может быть любой подарок,
например, праздничный сервиз станет поводом собираться в теплом семейном кругу
Рано или поздно приходит время, когда родители неосознанно начинают ждать от своих детей проявления той заботы и ласки, которую они вам дарили в вашем детстве. Поэтому пусть ваш подарок для мамы, тещи или бабушки будет проявлением заботы о них. Эти женщины должны почувствовать, что вы о них подумали, что вы внимательны к ним. Каков бы ни был бюджет вашего подарка, но душевным подарок может быть при любых затратах. Пусть это будет теплое красивое одеяло, или кухонный комбайн, или посудомоечная машина, а, может, вы выберите красивый праздничный сервиз на 12 персон («чтобы всем собираться в теплом семейном кругу»).

Что подарить женщине-руководителю?
Неожиданным и оригинальным подарком для женщины-руководителя

может стать букет из фруктов Несомненно, для босса в юбке скупиться не стоит. Ваш подарок, или же подарок вашего коллектива должен быть ярким, солидным и в то же время дать почувствовать вашей руководительнице, что она женщина, прекрасная и очаровательная. Не стоит преподносить ей в подарок бизнес-аксессуары, даже если это будут визитница из дорогого мрамора, позолоченные настольные часы или шикарный ежедневник в кожаном переплете. Также не стоит дарить женщине-руководителю бытовые электроприборы, кухонную утварь, даже элитную - поверьте, о таких подарках позаботится ее семья.
Вполне уместными будут шикарные живые растения в оригинальных горшках, плед ручной
работы, изготовленный в единственном экземпляре. Если вы замечали в своем боссе ценителя старины, смело отправляйтесь за подарком в антикварный магазин.

Подарок для жены, возлюбленной
Ваша любимая женщина ждет от вас романтики, поэтому не бойтесь переборщить с красными сердцами - всё это красивая мизансцена вашего романа Любимая жена или возлюбленная бесспорно заслуживают вашего самого трепетного и нежного отношения. Подарком для любимой женщины может стать все, что угодно (конечно, за исключением главных запретов – косметика, парфюм – в случае, если вы не знаете названия наверняка). Самое главное, как вы этот подарок преподнесете. Ваша любимая женщина ждет от вас романтики, сказки. Не бойтесь показаться смешным – в любви глупости только поощряются.
Чаще всего мужчины «примеряют» подарок, который они хотят преподнести, на себя, но мир женщины ведь совсем другой. И если вы считаете воздушные шарики, сердечки, записочки – проявлением детизма, то для большинства женщин, вся эта празднично-любовная атрибутика – красивая романтическая мизансцена вашего романа. Поэтому не бойтесь переборщить с красными сердцами, с цветами, с разноцветными шарами – все это ваша возлюбленная оценит по достоинству.


Каждое вручение подарков должно 
оказаться для вашей половинки праздничным спектаклем.
Постарайтесь никогда не дарить своей любимой женщине один подарок, пусть он сопровождается милыми пустячками, например, цветами, или открыточками, или маленькими симпатичными безделушками. Разложите ваши подарочки по всему дому, вам и самому понравится наблюдать, как ваша возлюбленная будет бегать по дому с загадочными глазами и собирать свои подарки.
Если вы собрались подарить своей любимой женщине букет из двадцати одной розы, то не надо сразу ей вручать этот огромный веник, дарите ей в течение дня по одному цветку. Пусть первая роза будет лежать на ее подушке, когда она откроет глаза, следующую розу положите в ванной комнате, следующую на ресепцию у нее на работе, договоритесь с ее коллегами, чтобы, скажем, каждые пол часа они обеспечили на ее рабочем столе появление очередного цветка. Будет замечательно, если вы к каждой розе приложите записку, в которой расскажите о своих чувствах к вашей даме сердца. Поверьте, ваша возлюбленная будет тронута.
В качестве подарка любимой женщине вы можете организовать красивый романтический вечер В качестве подарка любимой женщине вы можете организовать красивый романтический вечер. Закажите номер в хорошей гостинице на одну ночь, зарезервируйте столик в ресторане.
Постарайтесь подобрать такой ресторан, где не будет шумных компаний, где для вас смогут создать романтическую обстановку со свечами и цветами на столе, где ненавязчивое обслуживание гарсонов в белых фартучках с белоснежным полотенчиком на руке и бабочкой на шее. Пусть все будет как в классических сценариях любовных фильмов Голливуда. Ведь ваша любимая женщина заслуживает сказки.
Дарите женщинам подарки и свою любовь. Будьте изобретательными и оригинальными. А мы рекомендуем вспоминать о подарках не только по календарным праздникам, но и в обычные дни. Тогда серые будни осветятся счастьем и для вас и для вашей любимой женщины.


Немає коментарів:

Дописати коментар