суботу, 4 червня 2016 р.

Документальный фильм "Разговоры на серьезные темы"



Киноклуб  Docudays UA Центральной библиотеки им. В.Г. Короленко (пр. Мира (Ленина), 93-б) приглашает 05.06.2016 года в 13.00 на просмотр и обсуждение фильма литовских документалистов "Разговоры на серьезные темы" Международного фестиваля документального кино о правах человека Docudays UA.
«Разговоры на серьезные темы» - это фильм, в котором нет внешнего воздействия, реквизита, пейзажей и спецэффектов. Главные герои - 8-16-летние дети и подростки, которые по-особому описывают все, что их окружает. Искренние беседы с ними открывают картину современного мира – иногда меланхолического, иногда комического, а порой и драматического. Снятый в духе минимализма, этот фильм ставит вопрос одиночества, любви Бога, мира и человеческих отношений. «Мир – это люди». «Вы что, не верите в Бога? Я могу научить вас верить ... ». Вот такие «Разговоры на серьезные темы» ведут дети в этом фильме
А мы напоминаем, что киноклуб Docudays UA Центральной городской библиотеки им. В.Г. Короленко работает каждое первое воскресенье месяца в 13.00 по адресу: пр. Мира (Ленина), 93-б.  После каждого просмотра фильмов Международного фестиваля Docudays UA поднимаются различные вопросы о правах человека и социальных проблемах, о том, почему они не решаются и что можно сделать для их решения. Вход свободный.

Немає коментарів:

Дописати коментар