неділю, 6 липня 2014 р.

Проведи лето с библиотекой



9 июля в 9.00 Центральная библиотека им. В.Г. Короленко проводит акцию «Проведи лето с библиотекой»  в сквере возле памятника В. Высоцкого (главпочтамт), где в это время собираются многочисленные читатели газеты «Вести».
 Современная библиотека расширяет свое пространство - выходит на улицу для того, чтобы донести идею: «Если вы о нас еще не знаете, тогда мы идем к вам!». В нынешних сложных условиях и нехватке различной достоверной и развлекательной информации необходимы активные действия библиотекарей для того, чтобы горожане обратили свое внимание на современную библиотеку и стали ее читателями, чтобы они связали свой досуг с чтением и научились получать от этого пользу и удовольствие. Акция нацелена, прежде всего, на  «внешнего» пользователя, не являющегося постоянным читателем библиотеки.
 Акцию придут поддержать партнеры библиотеки: члены мариупольских литературных и музыкальных клубов, представители городских газет и творческие коллективы ДК «Молодежный». Для самых активных участников пройдет викторина «Ответь на вопрос  – получи приз!»
«Экспансия» библиотечных услуг за стены очагов культуры становится настоятельной необходимостью для жителей юго-востока Украины, которая заставляет библиотеки создавать нечто новое, мобильное и востребованное.
Мы ждем вас 9 июля в 9.00 на пересечении проспекта Ленина и улицы Казанцева. Приходите, будет интересно.

Немає коментарів:

Дописати коментар